Футболистам «Стали» Каменского (Днепродзержинска) после очередного поражения есть о чем поговорить с тренерами.
Футболистам «Стали» Каменского (Днепродзержинска) после очередного поражения есть о чем поговорить с тренерами. 16.09.17 на стадионе «Ника» футболисты Каменского проиграли «Александрии» с разгромным счетом -1:4. Судьбу матча решил первый тайм, в котором преимущество в 2 мяча осталось за хозяевами поля 3:1. «Сталевары» забили дважды: — на 14-й минуте в свои ворота мяч отправил Михайличенко; — на 18-й минуте встречи сопернику забил Обрадович. Всю остальную работу сделал Старенький из «Александрии». Он трижды поразил ворота каменчан -31/38 минуты и 51 минута игры. Главный тренер нашей команды на пресс-конференции после игры признал, что команда играла «плохо». Егише Меликян отметил: — команда не выполнила план на игру; — игра на поле была не та, которую хотели видеть все в исполнении «Стали»; — много индивидуальных ошибок игроков; — тренер был разочарован и с командой предстоит разговор и внутренняя работа.

All rights are reserved and belongs to a source media.